Регион не выбран
Поиск

Выгодные покупки стройматериалов!

Проект запускается сразу в трех городах: Казань, Нижний Новгород, Уфа, и представляет собой систему по агрегированию, поиску, подбору лучших предложений и оценке рейтинга поставщиков строительных материалов.

дом бобра

Для клиентов – это покупка материалов в Интернете по выгодной цене, с удобной доставкой, прозрачной ценой и честными поставщиками. Для поставщиков – это готовые клиенты (принятые заявки с полным расчетом стоимости заказа и маршрутом доставки).

Процесс работы с системой «Дом бобра» очень прост и построен по аналогичной схеме, что и большинство сайтов с частными объявлениями или онлайн-бронированием. Клиенту необходимо зайти на официальный сайт, выбрать характеристики товара, адрес и время доставки, далее ему будут подобраны лучшие предложения от нескольких поставщиков. Если предложенные варианты устраивают клиента, у него есть возможность забронировать один из них бесплатно на 72 часа. За это время заявка попадает в колл-центр системы, обрабатывается и передается поставщику.

«Наша цель – создать единый ресурс с актуальными ценами, с надежными поставщиками, среди которых мы будем проводить аттестацию и внутренние рейтинги. До 2017 года количество поставщиков в нашей системе должно вырасти до 380 в 12-15 городах России,» - подчеркнул руководитель разработки Дмитрий Жуков.

Проект «Дом бобра» стал резидентом Бизнес-инкубатора ИТ-парка в рамках весеннего отбора 2015 года. У авторов проекта уже также достигнуты некоторые соглашения с Министерством лесного хозяйства Республики Татарстан и получен статус резидента ОЭЗ «Иннополис».

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме