Регион не выбран
Поиск

ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ 2018

С 9 по 11 ноября в Твери на территории торгового комплекса ТАНДЕМ проходила пятая, юбилейная выставка «Ярмарка Недвижимости», организованная Некоммерческим Партнёрством «Тверское региональное отраслевое объединение строителей».

В экспозиции принимали участие строительные, дизайнерские, риэлторские фирмы, банки и компании, предоставляющие услуги в сфере ремонта и отделки. На одной выставочной площадке желающие приобрести жильё могли ознакомиться с предложениями и непосредственно тверских застройщиков, и агентств недвижимости. Консультации по оформлению ипотечных кредитов можно было получить от представителей ведущих банков, а по отделке готового жилья – от фирм, занимающихся обустройством.

Выставка ЯРМАРКА НЕДВИЖИМОСТИ проводится два раза в год – весной и осенью, открывая строительный сезон и подводя его итоги. Удачно выбрано и место проведения экспозиции – ТК ТАНДЕМ специализируется на товарах и услугах, непосредственно связанных со строительством и обустройством. За время работы выставки её посетило несколько тысяч человек.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме