Регион не выбран
Поиск

Выставка MosBuild 2016 прошла успешно

С 5 по 8 апреля 2016 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоялась самая крупная в России международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild.

За 22 года проведения MosBuild стал самой крупной в России выставкой строительных и отделочных материалов, получил заслуженное признание со стороны участников и посетителей.

MosBuild 2016

В текущей экономической ситуации, когда многие компании все более прагматично оценивают необходимость расходов на рекламу и продвижение своей продукции, качественные выставочные мероприятия остаются высоко востребованными, так как являются наиболее эффективным инструментом увеличения объемов и расширения географии продаж. Участники таких выставок, как MosBuild, получают, прежде всего, возможность прямого контакта с качественной аудиторией – бизнес-посетителями, заинтересованными в закупке строительных и отделочных материалов.

В 2016 году в течение четырех дней работы выставки экспоненты MosBuild предлагали свою продукцию многотысячной аудитории посетителей из 80 регионов России: специалистам в сфере строительства и отделки зданий и помещений, оптовой и розничной торговли, а также профессионального дизайна интерьеров.

Для большинства экспонентов MosBuild особый интерес среди посетителей представляют специалисты по закупкам из розничных сетей DIY (сети специализированных розничных магазинов, предлагающих товары для самостоятельного строительства и ремонта). С целью повышения эффективности бизнес-контактов экспонентов с данной категорией посетителей на площадке MosBuild 2016 организован «Центр переговоров о закупках с DIY-сетями».

MosBuild продолжает развиваться вместе со своими экспонентами. В 2016 году мероприятие войдет в крупнейшую международную сеть выставок строительных и отделочных материалов WorldBuild. Такое преобразование даст выставке новый импульс к развитию, а экспонентам и посетителям обеспечит более высокий уровень сервиса и новые технологии обслуживания. 

WorldBuild – самая разветвленная международная сеть выставок строительных и отделочных материалов, которые проводятся в регионах с наиболее высокой деловой активностью в строительной отрасли. В России выставки, входящие в сеть WorldBuild, проходят в центрах наиболее высокой деловой активности в строительной отрасли – Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.

Источник: www.worldbuild-moscow.ru 

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме