Регион не выбран
Поиск

Строительство и реконструкция социально важных объектов столицы – в рамках полномочий Мосгосстройнадзора

Уважаемые читатели! На строительном портале Stroyka.ru для вас представлен широкий ассортимент товаров и услуг по самым доступным ценам! Портал Stroyka.ru – на страже интересов семейного бюджета!

 

Для того чтобы сдать в срок, намеченный на конец этого года, обновленный Московский клинический научно-практический центр, подрядная организация проводит все манипуляции в ускоренном режиме. Устаревшее морально и технически пятиэтажное здание, которому в прошлом году исполнилось 60 лет, приводят в надлежащее внешнее и внутреннее состояние, а также возводят к нему просторное помещение с современными фасадами. Соответственно, в итоге площадь лечебного корпуса № 1 увеличится на почти две тысячи квадратных метров и составит – 15,3 тысячи кв. м. В нем поменяют потолки, двери, сделают отделку, внутренние перегородки, а также проемы в стенах.

Кроме административных и технических помещений, гардеробной и вестибюля для пациентов предусмотрены следующие отделения: клинико-диагностическое, дневной стационар терапевтического профиля, лаборатория. 

Фото: www.google.ru.

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Новости по теме