На юго-западе Москвы в 2019 году примет первых посетителей консультативно-диагностический центр с поликлиникой
Распечатать
28.02.2018 — Стройка.ру
Дорогие читатели! Портал Stroyka.ru поможет в осуществлении ремонта и строительства любой сложности. Мы возьмем все хлопоты на себя! Богатый выбор товаров и услуг без наценок в специализированном каталоге! С нами выгодно!
В течение года будут вестись строительные работы по возведению и вводу в эксплуатацию медицинского объекта на базе клинической больницы № 64. Это очень серьезное медицинское учреждение с богатой историей. Для увеличения приема больных (на семь с половиной сотен пациентов в сутки) рядом с основным зданием разместят консультативно-диагностический центр с поликлиникой. Предусмотрены отличные условия для пребывания в дневное и вечернее время суток (всего около 20 коек).
Кроме того, входные группы оборудуют всем необходимым для маломобильных граждан. А значит, получить высококвалифицированную помощь (функциональную и лучевую, эндоскопию и др.) будет достаточно просто!
Прочтений: 232
Распечатать
Другие новости на данную тему

Новый комплекс будет называться «Сосновый бор».
23.04.2018 | Стройка.ру

Универсальное медицинское учреждение появится в Дмитровском районе
23.04.2018 | Стройка.ру

Она будет на территории Троицкого и Новомосковского АО.
20.04.2018 | Стройка.ру

Таким образом, уже в течение двух лет в районе Северный будет пять школ и 10 детских садов.
19.04.2018 | Стройка.ру

Уже названа сумма инвестиций.
19.04.2018 | Стройка.ру