Регион не выбран
Поиск

Добро пожаловать в «Лесную сказку»!

Закройте глаза и представьте дом вашей мечты. Большой, просторный, с большими окнами и уютными комнатами. Жизнь в своем деревянном доме действительно похожа на сказку. А оказаться в этой сказке помогут не волшебники и маги, а профессиональные инженеры, проектировщики и строители компании «Лесная сказка».

«Лесная сказка» занимается строительством деревянных домов под ключ с 2007 года. И за столь продолжительный период реализовала более 95 проектов деревянных домов различной сложности, построенных по разным технологиям.

Дом из бруса
Дом из бруса
Дом из бруса

В арсенале умельцев компании технологии домостроения из оцилиндрованного бревна, профилированного бруса и каркасная технология. Опытные мастера построят не только надёжный и красивый дом, но и баню, беседку, коттедж, деревянный забор и детский игровой комплекс.

Также к услугам клиента специалисты по ландшафтному дизайну и дизайну интерьера.

Как по велению волшебной палочки на вашем пустом участке могут «вырасти» любые постройки, элементы ландшафтного дизайна, дивные клумбы и всё, что пожелаете.

Специалисты компании могут подключиться на любом этапе строительства:

  • провести изыскательные работы,
  • создать уникальный проект деревянного дома или другого строения,
  • построить дом с нуля,
  • выполнить перепланировку,
  • достроить дом,
  • осуществить внутреннюю отделку деревянного дома.

Все возможности мастеров «Лесной сказки» к услугам клиента!

Дом из бруса
Дом из бруса
Дом из бруса

На выбор каталог типовых проектов, которые хорошо зарекомендовали себя. Для взыскательных клиентов в компании создадут и реализуют проект любой сложности. Ведь опыт работы специалистов не ограничивается частными деревянными домами. «Лесная сказка» с удовольствием берется за заказы, требующие творческого подхода и проявления своих способностей: дом-баня ЦСО «Синегорье», детский городок и зимний каток.

Опытные сотрудники — главный, но не единственный ресурс компании. Для успешного и быстрого строительства деревянных домов «Лесная сказка» располагает материально-технической базой. Собственное производство пиломатериалов и металлоизделий, автотранспортная база — все для того, чтобы максимально быстро и качественно построить объект и реализовать задумки клиента.

Баня из бруса
Баня из бруса
Баня из бруса

Компания развивается реализуя различные проеткы. Но профессиональный рост невозможен без делового общения и обмена опытом. Поэтому «Лесная сказка»   частый участник деловых мероприятий, конференций и выставок, где неоднократно была отмечена особыми наградами и медалями.

Пусть сбудутся ваши мечты о деревянном доме! Звоните в «Лесную сказку»!

ООО «Лесная сказка»
Адрес: Новосибирск, пр. Академика Коптюга, 1А
Телефон: +7 383 213-54-40
Email: pochtasib2004@mail.ru
Сайт: http://les54.ru/

Поделиться
Отправить
Вотсапнуть

Статьи по теме